Ягмурский детский специализированный образовательно-реабилитационный центр | Yağmur Çocuklar Özel Eğitim ve Rehabilitasyon Merkezi

Halaskargazi Cad. Küçükbahçe Sok. Samanyolu İş Merkezi No:4 D:5, 34360 İstanbul, Turkey
3.9/5
На основе 11 отзывов
от  

Подготовка к сложным психологически и физически жизненным условиям детей, живущих с инвалидностью – это достаточно долгий и трудный процесс. Приглашение семей к участию в процессе реабилитации путем обучения их тонкостям ухода, который вызывают наибольший интерес, позволяет нам получить наиболее эффективные результаты терапии. Мы стараемся максимально поддерживать наших детей всякий раз, когда они в этом нуждаются, не вкладывая чересчур много информации в один сеанс.

У наших детей есть мечты, из которых они черпают силы на долгий и трудный реабилитационный процесс. Например, обладание любимой обувью, возможность проводить время на игровой площадке, быть участником футбольной команды или танцевального кружка. Или же просто возможность сидеть, говорить, поднимать руки, чтобы обнять своих близких, стоять прямо и, самое главное, ходить и бегать. Стремление к цели помогают нашим пациентам пройти весь путь реабилитации до конца и добиться желаемых результатов.

Применяемые в нашем учреждении методы физиотерапии и реабилитации, а также программа лечения варьируются в зависимости от выявленных заболеваний пациента и его максимальных физических возможностей. Подробная программа определяется в результате сбора анамнеза у опекунов, а также с помощью проведения ряда обследований.

Скоро здесь появится актуальная информация
Скоро здесь появится актуальная информация

Удобства и Услуги

  • Дети от 12 до 18
  • Невролог
  • Психолог
  • Физиотерапевт

Расположение

Вход в личный кабинет

Забыли пароль? Регистрация
Регистрация

Уже есть аккаунт? Авторизоваться

Восстановление пароля