Вивантес | Vivantes

Landsberger Allee 49, 10249, Berlin-Friedrichshain
2.5/5
На основе 1262 отзывов
от  

Вивантес – крупнейшая группа муниципальных больниц Германии. Сеть клиник отличается наличием широкого спектра высококачественного медицинского ухода «диагностика – лечение – реабилитация», всемирно известных врачей, а также медицинских технологий последнего поколения.

Группа больниц Вивантес существует 16 лет, однако ее больницы имеют более чем 140-летнюю историю. Сегодня сеть здоровья Вивантес – это более чем 100 клиник, институтов и центров. А именно: 9 больниц в Берлине, 13 домов престарелых, центры амбулаторной реабилитации, многочисленные центры медицинской помощи, амбулаторного ухода, хосписы, а также дочерние предприятия для общественного питания, уборки и стирки.

Вивантес обладает особым потенциалом, благодаря сотрудничеству с университетским клиническим комплексом Шарите. В дополнение к практической деятельности, многие врачи Вивантес являются новаторами в высшей категории медицины и активно занимаются медицинской наукой, университетским обучением, клиническими исследованиями и активным участием в жизни научных ассоциаций.

Одна треть всех пациентов Берлина ежегодно проходит лечение в одном из медцентров Вивантес: в общей сложности, почти полмиллиона процедур в год. Это число неуклонно растет на протяжении многих лет, а значит, пациенты доверяют Вивантес. И на это есть причины: тут работают тысячи высококвалифицированных врачей, 150 из которых – всемирно известные специалисты.

В клинике Вивантес работает 14 909 человек персонала. Ежегодно здесь проходят лечение более 235,000 стационарных пациентов и около 323,000 амбулаторных. К услугам пациентов предоставлено 5,600 койко-мест.

Скоро здесь появится актуальная информация
Скоро здесь появится актуальная информация

Удобства и Услуги

  • Дети от 12 до 18
  • Невролог

Расположение

Вход в личный кабинет

Забыли пароль? Регистрация
Регистрация

Уже есть аккаунт? Авторизоваться

Восстановление пароля