Реабилитационная клиника VAMED Дамп | VAMED Rehaklinik Damp

Seute-Deern-Ring 30, 24351 Damp, Germany
3.9/5
На основе 322 отзывов
от  

Мы лечим вас – не только вашу болезнь. Уже более четырех десятилетий мы помогаем людям достичь личных целей реабилитации и применить эти успехи в повседневной жизни дома и на работе.

Для нас реабилитация – это командная работа: между вами и нами, между профессионалами нашей команды.

Поэтому для нас очень важно сотрудничество: врачи различных специальностей, терапевты, психологи, средний медицинский персонал, социальные службы и администрация работают вместе, чтобы предложить вам наилучшие условия для успешной реабилитации. Фантастическое расположение нашей клиники прямо на одном из самых красивых песчаных пляжей на побережье Балтийского моря земли Шлезвиг-Гольштейн делает все остальное.

Младенцы, дети и подростки с неврологическими заболеваниями нуждаются в особом подходе к реабилитации. Мы даем им эту возможность, повышая качество их жизни.

Компания VAMED Gesundheit Holding Germany включает в себя 18 реабилитационных клиник, две клиники неотложной помощи, восемь амбулаторных реабилитационных центров, два центра медицинской помощи, десять домов престарелых, профилактический центр и туристическую базу. В нашей команде работает в общей сложности около 7800 человек.

Скоро здесь появится актуальная информация
Скоро здесь появится актуальная информация

Удобства и Услуги

  • Дети от 12 до 18
  • Невролог
  • Остеопат
  • Психолог
  • Физиотерапевт

Расположение

Вход в личный кабинет

Забыли пароль? Регистрация
Регистрация

Уже есть аккаунт? Авторизоваться

Восстановление пароля