Международная больница Сальвадора Мунди | SALVATOR MUNDI INTERNATIONAL HOSPITAL

V.le delle Mura Gianicolensi, 67, 00152 Roma RM, Italy
3.2/5
На основе 212 отзывов
от  

 

Международная больница МЦУП Сальвадора Мунди — это частная больница, которая с 1951 года является эталонным больничным учреждением как для местных, так и для иностранных пациентов из более чем 70 разных стран.

Сегодня это часть группы МЦУП (Медицинский центр Университета Питтсбурга), некоммерческой глобальной медицинской организации, одной из крупнейших в США.

Расположенная в центре Рима, всего в двух шагах от района Трастевере, Международная больница МЦУП Сальвадора Мунди обладает высокоспециализированным хирургическим и диагностическим оборудованием, 6 операционными залами, послеоперационным отделением интенсивной терапии. К Вашим услугам широкий спектр специализированных медицинских отделений и служб, среди которых передовая лаборатория международной и тропической медицины и микробиологии, центр визуализации и физиоцентр с гидрокинетическим бассейном.

Частная больница также предлагает услуги неотложной помощи как стационарным, так и амбулаторным пациентам (лечение неотложных, но не угрожающих жизни состояний), а также индивидуальные терапевтические услуги.

Международная больница МЦУП Сальвадора Мунди работает круглосуточно и имеет соглашения с крупнейшими международными страховыми компаниями.

image

Профессор Стефано Заффаньини

ортопед и травматолог
image

Доктор Джованбаттиста Виццини

Заболевания пищеварительной системы
image

Доктор Джанлука Камильери

ортопед и травматолог
image

Доктор Фабио Калабро

онколог
Скоро здесь появится актуальная информация

Удобства и Услуги

  • Дети от 12 до 18
  • Невролог

Расположение

Вход в личный кабинет

Забыли пароль? Регистрация
Регистрация

Уже есть аккаунт? Авторизоваться

Восстановление пароля