Частная больница RL-CORPUS

Mošnerova 41, 779 00 Olomouc, Czechia
4.3/5
На основе 6 отзывов
от  

«Каждое движение начинается в определенном положении и кончается в определенном положении. Положение сопровождает движение как тень»

«RL-CORPUS» – это современный частный лечебный центр, основанный в 1994 г. Он начал свою деятельность в ноябре 1995 г. «RL-CORPUS» специализируется в применении метода Войта при реабилитации нарушений двигательного аппарата у всех возрастных групп, добиваясь при этом замечательных результатов. Однако больше всего мы занимаемся реабилитацией младенцев и маленьких детей, у которых могут появиться нарушения развития движения, или детей, у которых нарушения движения уже возникли. В  «RL-CORPUS» приезжают дети и взрослые не только из региона Оломоуц, но также из других частей Чехии или из-за рубежа.

Кроме осуществления медицинской деятельности «RL-CORPUS, s.r.o.» также организуетобучение методу Войта. Сертифицированные курсы метода Войты гарантированы Международным обществом Войта и с 2005 г. аккредитированы Министерством здравоохранения Чешской Республики.

Каким образом проходит лечение с помощью метода Войты

 

Лечение в нашем центре начинается с детального осмотра ребенка физиотерапевтом, определения его основной кинезиологической диагностики, назначения индивидуальной терапии и обучения опекунов ее основам. Родители/опекуны затем проводят терапию дома. Таким образом, главным терапевтом ребенка становится родитель, который должен проводить терапию дома в полном объеме, 4 раза в день, если физиотерапевт не укажет иначе или если терапия не прекращена врачом по другим причинам.

В течение инструктажа родитель узнает о ситуациях, при наступлении которых необходимо прекратить проведение терапии – как например, прививка, температура выше 38 градусов и т.д.

Во время инструктажа родитель может снять видео, которое поможет ему проводить терапию в домашней среде точно и целенаправленно. Однако данную запись он может использовать исключительно для своих потребностей и он письменно обязуется не публиковать или далее распространять ее.

Скоро здесь появится актуальная информация
Скоро здесь появится актуальная информация

Удобства и Услуги

  • Невролог
  • Физиотерапевт

Расположение

Вход в личный кабинет

Забыли пароль? Регистрация
Регистрация

Уже есть аккаунт? Авторизоваться

Восстановление пароля