Regionaalhaigla | Северо-эстонская региональная больница

J. Sütiste tee 19, 13419 Tallinn, Эстония
4.1/5
На основе 329 отзывов
от   10.02

Региональная больница – это эстонская больница высшей категории, базовыми ценностями которой являются преданность своему делу и профессионализм, внимательное отношение и ответственность, открытость и готовность сотрудничать. Мы являемся ведущим эстонским учреждением здравоохранения и лидером во внедрении инноваций в секторе здравоохранения. В концерне Региональной больницы на благо пациентов трудятся примерно 5000 человек – наш коллектив состоит из врачей, медсестер, работников по уходу, специалистов. У нас более 500 врачей; кроме того, в Региональной больнице постоянно практикуются более сотни врачей-резидентов.

В состав Региональной больницы входят семь клиник вместе с 32 специализированными центрами. Аналогично европейским университетским больницам, Региональная больница оказывает услугу лечения во всех медицинских областях, за исключением педиатрии и акушерства. В Региональной больнице находится крупнейший в Эстонии центр лечения рака, травматологии, сердца и психиатрии. В 2019 году мы оказали помощь 144 000 пациентов. Региональная больница оказывает медицинскую помощь высочайшей степени сложности и – в зависимости от проблемы со здоровьем пациента – менее сложную медицинскую помощь всем лицам, имеющим медицинское страхование, главным образом, из Таллинна и Харьюмаа, а также из Центральной, Западной и Северной Эстонии. Обязательная помощь оказывается всем нуждающимся в помощи.

Мы хотим предлагать всем пациентам лучшее качество лечения и обеспечивать их полную удовлетворенность медицинскими услугами. Мы стали первой в Эстонии больницей, прошедшей предварительный аудит Joint Commission International, по результатам которого наша деятельность получила хорошую оценку и нам были даны рекомендации на будущее. Для постоянного повышения качества медицинских услуг в больнице сформированы консультативный совет пациентов, комитет по контролю качества лечения и травматологии.

Скоро здесь появится актуальная информация
Услуги Продолжительность Цена
1 консультация логопеда 35 EUR
1 консультация клинического психолога 35 EUR
1 физиотерапия 30 мин./ 60 мин. 30 EUR/45 EUR
1 сеанс массажа 30 мин. 20 EUR

Удобства и Услуги

  • Дети от 12 до 18
  • Невролог

Расположение

Вход в личный кабинет

Забыли пароль? Регистрация
Регистрация

Уже есть аккаунт? Авторизоваться

Восстановление пароля