Санаторий Климковице | Sanatoria Klimkovice

Hýlov 24, 743 83 Klimkovice, Чехия
4.5/5
На основе 2179 отзывов
от   12.40

Санаторий Климковице предоставляет комплексную реабилитацию  для пациентов с комбинированными  неврологическими проблемами. Речь идет не только о двигательных нарушениях, но и о нарушении внимания, памяти, нарушении познавательных функций, речи, и не в последнюю очередь – о  различных психологических нарушениях

Санаторий предоставляет курортный уход для детей и взрослых, страдающих от целого спектра физических, неврологических и гинекологических заболеваний. Кроме того, здесь лечат ортопедические проблемы и восстановление двигательных функций после операций по замене суставов.
В санатории предлагается широкий спектр специализированных лечебных программ для детей и взрослых с такими когнитивными и физическими нарушениями, как церебральный паралич, осложнения после инсульта и черепно-мозговых травм.

Понятие “нейрореабилитация” в Климковицах означает слияние и взаимную активизацию двигательной терапии с логопедическим лечением и психотерапевтическими методами, которые одновременно воздействуют на когнитивные, познавательные, сенсорные, чувствительные функции и память.

Санаторий предлагает профессиональное лечение клиентам с нарушениями моторных и психомоторных функций. Врачи специализируются на лечении взрослых и детей с церебральным параличом и повреждениями головного мозга после травм, реабилитации после инсультов и послеоперационной реабилитации после замены суставов.

Благодаря широкому спектру инновационных и высокоэффективных методов нейрореабилитации наша команда экспертов помогает существенно влиять на качество жизни наших клиентов.

Лицензия министерства здравоохранения и более чем 20-летний опыт оказания реабилитационной помощи пациентам с неврологическими, ортопедическими и гинекологическими заболеваниями. Санаторий тесно сотрудничает с Остравской больницей, имеющей JCI аккредитацию. Санаторий является членом Ассоциации «Лечение за границей».

image

TOMÁŠ BAUKO

Врач-реабилитолог. Старший консультант санатория Климковице
Стаж: Стаж: более 8 лет
image

LENKA DZIDOVÁ

Клинический логопед. Гарант по логопедии.
Стаж: Стаж: более 2 лет
Услуги Продолжительность Цена
Пакет лечения (программа лечения, разработанная врачом; проживание и полный пансион) для взрослого пациента в день от 134 EUR
Пакет лечения (программа лечения, разработанная врачом; проживание и полный пансион) для ребенка в возрасте до 11 лет. в день от 126 EUR

Удобства и Услуги

  • Горы
  • Дети от 12 до 18
  • Невролог

Расположение

Вход в личный кабинет

Забыли пароль? Регистрация
Регистрация

Уже есть аккаунт? Авторизоваться

Восстановление пароля