Частная клиника Лицш | Private Clinic Leech

Hugo-Wolf-Gasse 2-4, 8010 Graz, Austria
4.4/5
На основе 30 отзывов
от  

 

Медицинские услуги

 

Наша Частная клиника Лицш – это «дом здоровья», где для достижения наилучших успехов в лечении мы заботимся о пациентах в семейной атмосфере. В нашей клинике представлены самые лучшие медицинские технологии. Мы предлагаем полный спектр медицинских услуг на самом высоком уровне.

 

Дневной стационар

 

В нашей дневной клинике пациенты могут получить оперативную медицинскую консультацию и лечение, и, тем самым, ограничить свое пребывание в больнице всего одним днем.

 

Обслуживание в частной клинике Лицш

 

Мы многопрофильная, высокомотивированная команда врачей. Наша цель – это сохранение и укрепление Вашего здоровья. Мы поддерживаем наших пациентов в выборе здорового образа жизни, улучшения самочувствия, здоровья и качества жизни.

 

Сотрудничество с частной больницей Лассницхёэ

 

Частная клиника Лицш тесно сотрудничает с клиникой Лассницхёэ в области реабилитации после тотального эндопротезирования тазобедренного, плечевого и коленного суставов. Забронировать реабилитационное пребывание по ортопедии или неврологии можно в любое время по согласованию с вашим лечащим врачом.

 

Для пациентов из других стран

 

Мы предлагаем нашим иностранным пациентам полный комплекс обслуживания от первого звонка до выписки из больницы после успешного лечения. Весь путь от диагностики до реабилитации и реинтеграции в жизненный процесс с Вами пройдет личный куратор.

Скоро здесь появится актуальная информация
Скоро здесь появится актуальная информация

Удобства и Услуги

  • Дети от 12 до 18
  • Невролог

Расположение

Вход в личный кабинет

Забыли пароль? Регистрация
Регистрация

Уже есть аккаунт? Авторизоваться

Восстановление пароля