Клиника Мюриц | Müritz Klinik

Am Seeblick 2, 17192 Klink, Germany
4.2/5
На основе 115 отзывов
от  

В детском и юношеском реабилитационном центре клиники Мюриц дети и подростки с заболеваниями почек и после пересадки почки, а также их родственники могут восстановиться после болезни и подготовиться к новой жизни.
Реабилитация детей и молодых людей и их родственников направлена ​​на снижение физических и психических ограничений и обучение новому образу жизни, после болезни или трансплантации.

Дефицит мышечной и физической работоспособности компенсируется стационарной реабилитацией. Благодаря плану лечения, адаптированному к индивидуальным ограничениям, физическая работоспособность постепенно повышается до оптимального уровня для каждого ребенка и подростка. Терапевтические меры охватывают весь спектр физиотерапии, эрготерапии и спортивной терапии, так что оптимальное развитие работоспособности может происходить с помощью индивидуального плана лечения. Неврологические нарушения, такие как мышечный парез, также решаются путем интеграции физических упражнений, таких как терапия электростимуляцией, для способствования регенерации нейронов и устранению функциональных ограничений.

Скоро здесь появится актуальная информация
Скоро здесь появится актуальная информация

Удобства и Услуги

  • Дети от 12 до 18
  • Невролог
  • Остеопат
  • Психолог
  • Физиотерапевт

Расположение

Вход в личный кабинет

Забыли пароль? Регистрация
Регистрация

Уже есть аккаунт? Авторизоваться

Восстановление пароля