Клиника комплексной реабилитации Монада | Monada, klinika komplexní rehabilitace

Střelničná 1861, 182 00 Praha 8, Czechia
4.8/5
На основе 37 отзывов
от  

Доктор медицины Йиржи Марек (1933–2002), основатель клиники и частной медицинской реабилитации в Чехословакии и Чешской Республике, был одним из самых опытных чешских специалистов в области реабилитации. Учился и работал во Франции, Китае, Германии, России, Латвии, Корее и Вьетнаме. Он получил пять сертификатов и был членом многих профессиональных обществ. Он читал лекции и публиковался в Чешской Республике и за рубежом. Его профессиональная издательская деятельность была сосредоточена на областях физиотерапии и акупунктуры. Создав в 1992 году собственную частную клинику, он создал оптимальную модель комплексного лечения пациентов.

После его скоропостижной смерти в 2002 году клиника продолжает работать в его концепции под умелым руководством его лучшей ученицы – дочери Катерины Марковой.

Клиника комплексной реабилитации Монада – семейная компания с двадцатипятилетней историей. Первая частная реабилитационная клиника в Чехии с пятьюдесятью тысячами пациентов. Сочетает в себе классическую европейскую реабилитационную медицину с проверенными методами естественной медицины. В клинике работают 6 врачей в области медицинской реабилитации и неврологии и 34 других специалиста.
Представляем комплексные профилактические, диагностические и лечебные услуги реабилитации и физиотерапии при лечении острых и хронических заболеваний опорно-двигательного аппарата. Лечим детей и взрослых. С целью эффективной диагностики и адекватного лечения мы используем целостный подход, который позволяет системно выстраивать отношения с пациентом, поддерживает атмосферу доверия и сотрудничества.

Скоро здесь появится актуальная информация
Скоро здесь появится актуальная информация

Удобства и Услуги

  • Дети от 12 до 18
  • Невролог
  • Остеопат
  • Физиотерапевт

Расположение

Вход в личный кабинет

Забыли пароль? Регистрация
Регистрация

Уже есть аккаунт? Авторизоваться

Восстановление пароля