Больница Канбук Самсунг | Kangbuk Samsung Hospital

29 Saemunan-ro, Jongno-gu, Seoul, South Korea
3.8/5
На основе 103 отзывов
от  

 

Больница Канбук Самсунг мечтает стать мировым лидером в области клиентоориентированного лечения и полного медицинского обслуживания. Мы делаем все возможное, чтобы стать ведущей больницей будущего. Мы опираемся на блестящую медицинскую команду и ультрасовременное оборудование.

В нашей больнице открыто отделение радиации опухолей, а также центр рака молочной железы / щитовидной железы, центр рака пищеварительного тракта и крупнейший центр диабетической крови в нашей стране. Мы предоставляем комплексные медицинские услуги от профилактики заболеваний до лечения с помощью мобильного центра обследований, перемещающегося между Сеулом и Сувоном.

Педиатрическое отделение больницы Кангбук Самсунг также является учебным отделением Медицинского университета Сунгюнкван и высшим медицинским учреждением.  Здесь заботятся о недоношенных детях, новорожденных, лечат детские органы дыхания и различные аллергии, детские аневризмы, нервную систему, почки и эндокринную систему. Лечение ориентировано на детей от новорожденных до возраста 18 лет. Работает специализированная клиника по отдельным направлениям. Лечение производится каждую субботу по утрам.

Скоро здесь появится актуальная информация
Скоро здесь появится актуальная информация

Удобства и Услуги

  • Дети от 12 до 18
  • Невролог

Расположение

Вход в личный кабинет

Забыли пароль? Регистрация
Регистрация

Уже есть аккаунт? Авторизоваться

Восстановление пароля