Восстановительный центр Хоббса | Hobbs Rehabilitation

Bridgetts Ln, Martyr Worthy, Winchester SO21 1AR, United Kingdom
4.8/5
На основе 9 отзывов
от  

Расположенная на юге Англии, Восстановительный центр Хоббса предоставляет услуги по неврологической реабилитации для взрослых и детей. Кроме того, центр проводит клинические исследования и организует обучающие курсы.

В 2005 году физиотерапевты-неврологи Хелен Хоббс и Ники Эллис основали реабилитационный центр Hobbs Rehabilitation. С тех пор мы  значительно увеличили наш штат, и теперь можем предложить Вам исключительный уровень индивидуальных навыков и богатый опыт наших специалистов. В настоящее время Восстановительный центр Хоббса имеет 11 филиалов и ​​предоставляет полный спектр услуг по реабилитации неврологических заболеваний, включая инсульт. Для нас человек всегда в центре внимания.

Мы смогли добиться успеха благодаря настоящей командной работе. Все наши центры укомплектованы высококвалифицированными терапевтами, которые искренне увлечены своим делом и осознают, что могут изменить жизнь людей.

 

Услуги педиатрической терапии

 

В нашу педиатрическую команду входят неврологи, физиотерапевты, эрготерапевты и психологи. Мы лечим детей всех возрастов, от младенцев до подростков. У нас есть опыт лечения нарушений неврологической и опорно-двигательной систем.

Скоро здесь появится актуальная информация
Скоро здесь появится актуальная информация

Удобства и Услуги

  • Дети от 12 до 18
  • Невролог

Расположение

Вход в личный кабинет

Забыли пароль? Регистрация
Регистрация

Уже есть аккаунт? Авторизоваться

Восстановление пароля