Больница Хелиос Крефельд | Helios Hospital Krefeld

Lutherpl. 40, 47805, Krefeld, Germany
3/5
На основе 904 отзывов
от  

 

Коллектив клиники специализируется на онкологии с применением малоинвазивной хирургии — до 97% операций выполняются лапароскопическим методом. Цифровизация всех организационных процессов позволяет пациентам сосредоточиться на главном — заботе о себе и своем выздоровлении.

Хелиос Крефельд имеет статус академического госпиталя Рейнско-Вестфальского университета Аахена — это один из 9 лучших технических университетов Германии с сильной медико-биологической кафедрой. Коллектив клиники специализируется на лечении онкологии, инсультов, операций на сосудах и позвоночнике, операциях на желчевыводящих путях.

5 отделений клиники имеют статус сертифицированного онкологического центра. В 2018 году клиника добилась нулевой смертности при удалении пораженной раком толстой кишки. Успешно выполнено 98% операций по частичному удалению легких у больных с онкологией. Показатель выздоровления 96% для больных с сердечной недостаточностью. Успешно завершены 223 из 225 сосудистых операций (в том числе сложные операции, такие как открытые операции на аневризме брюшной аорты). Также завершено успешно 415 из 417 урологических операций, в том числе удаление мочевого пузыря, почек и предстательной железы. Всего в клинике 450 врачей и 670 сиделок.

image

Профессор Клейтон Крафт

Главный врач, ортопед
Стаж: С 1997 г.
image

Профессор Тим Найхенс

Главный врач педиатрии
Стаж: С 1993 г.
Скоро здесь появится актуальная информация

Удобства и Услуги

  • Дети от 12 до 18
  • Невролог

Расположение

Вход в личный кабинет

Забыли пароль? Регистрация
Регистрация

Уже есть аккаунт? Авторизоваться

Восстановление пароля