Клиника Хелиос Хильдесхайм | Helios Hospital Hildesheim

Senator-Braun-Allee 33, 31135 Hildesheim, Germany
3.1/5
На основе 564 отзывов
от  

Клиника Хелиос в Хильдесхайме с 19 отделениями на 566 койко-мест оказывает высокоспециализированную медицинскую помощь и является учебной клиникой высшей медицинской школы Ганновера. Более 1200 сотрудников ежегодно оказывают медицинскую помощь 25000 стационарных и 80000 амбулаторных пациентов. Заново построенное здание в восточной части города Хильдесхайма функционирует с 2011 г. Клиника работает в тесном сотрудничестве с легочной клиникой Хелиос в Дикхольцене, специализирующейся на лечении заболеваний органов дыхания и нарушений сна, и клиникой Хелиос в Бад-Зальцдетфурте, специализирующейся на восстановительном лечении.

За свою более чем столетнюю историю клиника Хелиос в Хильдесхайме (основана в 1895 г.) утвердила себя в качестве ведущего медицинского учреждения города. Компетентные сотрудники, используя современное медицинское оборудование, опираясь на многолетний опыт, прилагают максимум усилий для того, чтобы обеспечить своим пациентам медицинскую помощь высшего уровня.

Клиника Хелиос в Хильдесхайме расположена в тихом районе с хорошей транспортной доступностью, до нее легко добраться на машине или общественным транспортом.

image

Профессор Карстен Хармс

Главный врач педиатрии
Стаж: С 1985 г.
Скоро здесь появится актуальная информация

Удобства и Услуги

  • Дети от 12 до 18

Расположение

Вход в личный кабинет

Забыли пароль? Регистрация
Регистрация

Уже есть аккаунт? Авторизоваться

Восстановление пароля