Клиника Хелиос Бад-Заров | Helios Hospital Bad Saarow

Pieskower Str. 33, 15526, Bad Saarow, Germany
3.4/5
На основе 288 отзывов
от  

Клиника Хелиос в Бад-Зарове – это оплот здоровья на озере Шармютцель. Благодаря профессиональному опыту, новейшему медицинскому оборудованию и заботе о людях мы можем предложить нашим пациентам высокое качество медицины. Чтобы обеспечить наилучшую индивидуальную терапию для каждого отдельного пациента, медицинский и обслуживающий персонал работает вместе на междисциплинарной основе в многочисленных сертифицированных центрах. Отделение неотложной помощи обеспечивает лечение в общей сложности 31 000 стационарных пациентов и, вместе с прилегающими медицинскими учреждениями, 90 000 амбулаторных пациентов ежегодно.

Полностью реконструированная больница на 585 коек предлагает полный спектр медицинских услуг в 17 профильных отделениях, двух институтах, центральном отделении неотложной помощи и центральной лаборатории. Всего в больнице и прилегающих медицинских учреждениях работает около 1200 сотрудников.

Совместно с Академией здравоохранения и дочерней Landesrettungsschule Brandenburg e.V., базой санитарной авиации в ведении DRF Luftrettung, вертолетной площадкой, а также сертифицированным региональным травматологическим центром, Клиника Хелиос Бад-Заров предлагает высокий уровень неотложной и спасательной медицины.

В дополнение к онкологии, больница специализируется в области кардиологии, сосудистой медицины, а также неврологии и нейрорентгенологии.

image

Доктор Андреас Видера

Главный врач педиатрии
Стаж: С 1999 г.
Скоро здесь появится актуальная информация

Удобства и Услуги

  • Дети от 12 до 18
  • Невролог

Расположение

Вход в личный кабинет

Забыли пароль? Регистрация
Регистрация

Уже есть аккаунт? Авторизоваться

Восстановление пароля