Частная практика реабилитации и физиотерапии MHS

Fojnička 2, Sarajevo 71000, Bosnia & Herzegovina
от  

MHS, частная практика физиотерапии и реабилитации, была основана в 1993 году. Мы заботимся о здоровье большого количества пациентов.
Миссия нашей практики состоит в профилактике заболеваний, фармакологическом и физическом лечении, а также в обучении наших пациентов применению упражнений, соблюдении диеты и тонкостям повседневной жизни. Практика MHS предоставляет услуги в области физической медицины и реабилитации, спортивной медицины, ревматологии, неврологии и консультативные обследования в области нейрохирургии.
Особое внимание в нашей практике уделяется специализированным и сложным методам, таким как: метод Шрот, специализирующийся на лечении деформаций позвоночника у детей и подростков, терапия Бобата, специализирующаяся на лечении детей с неврологическими нарушениями или детей, которые могут испытывать трудности в развитии, а также Бобат-терапия, специализирующаяся на лечении взрослых пациентов с неврологическими осложнениями развития, массаж шиацу, мануальное и противоотечное лечение лимфедемы и рефлексотерапия.

Скоро здесь появится актуальная информация
Скоро здесь появится актуальная информация

Удобства и Услуги

  • Дети от 12 до 18
  • Невролог
  • Остеопат
  • Психолог
  • Физиотерапевт

Расположение

Вход в личный кабинет

Забыли пароль? Регистрация
Регистрация

Уже есть аккаунт? Авторизоваться

Восстановление пароля