Клиника Корачан | Clínica Corachan

Carrer de Buïgas, 19, 08017 Barcelona, Spain
3.7/5
На основе 1684 отзывов
от  

РЕАБИЛИТАЦИЯ

 

Эта специальность, посвященная функциональному восстановлению различных органов человеческого тела, является шансом для возвращения к повседневной и трудовой деятельности для пациентов, перенесших какое-либо заболевание или переживших несчастный случай. 

Хотя опорно-двигательным аппаратом занимается подавляющее большинство специальностей реабилитации, сердечная, респираторная или гинекологическая реабилитация приобретают все большее значение в рамках комплексного лечения пациентов.

Мы предлагаем Вам персональное и качественное реабилитационное лечение детей и подростков с нейромоторными, ортопедическими или психомоторными нарушениями, а также раннюю диагностику и лечение детей, рожденных с высоким риском развития неврологических заболеваний.

Служба реабилитации открыла новое помещение в 500 метрах от клиники, отремонтированное специально для удовлетворения потребностей различных пациентов, предлагая им максимальный комфорт и оптимальное качество ухода.

В нашей больнице мы предлагаем услуги специалистов в области физиотерапии и реабилитации, индивидуальную и/или групповую физиотерапию. Также, у нас есть блок диагностики и руководство по физиотерапевтическому лечению.

Скоро здесь появится актуальная информация
Скоро здесь появится актуальная информация

Удобства и Услуги

  • Дети от 12 до 18

Расположение

Вход в личный кабинет

Забыли пароль? Регистрация
Регистрация

Уже есть аккаунт? Авторизоваться

Восстановление пароля