Центр остеопатии и реабилитации Be Active | Centrum Osteopatii i Rehabilitacji Be Active

Zachodnia 27, 30-350 Kraków, Poland
5/5
На основе 604 отзывов
от  

В нашем центре ждут младенцев, детей, взрослых, беременных и родильниц.

Наша основная специализация – остеопатия и реабилитация. Остеопатия диагностирует и лечит нарушения и восстанавливает функции организма. Физиотерапия с ее холистическими принципами лечит тело с помощью физических движений.

Мы используем педиатрические физиотерапевтические процедуры, предназначенные для младенцев и детей, такие как терапия Baby Bobath®, терапия стоп, логопедическая терапия для местных и двуязычных детей, классы физических корректирующих упражнений, консультации по питанию, консультации по ношению детской одежды CLAUWI®, занятия с инструктором по йоге или личным тренером.

В Be Active работают высококвалифицированные специалисты, хорошо разбирающиеся в своей сфере деятельности. Они специализируются на лечении заболеваний ВНЧС, урогинекологической реабилитации, иммобилизации, травмах, предотвращении травм, связанных с ограничением движений, терапии лимфедемы, тренировках, адаптированных к вашим уникальным потребностям и целям, KOBIDO, классическом или расслабляющем массаже. Наши методы лечения и занятия призваны помочь вам в самоконтроле, профилактике и поощрении физической активности. Терапевты стремятся помочь вам достичь хорошего самочувствия и функционального движения, ведь это имеет решающее значение для качества вашей жизни.

image

Мария Ленарт - Корчик

Квалифицированный остеопат, физиотерапевт
image

Анна Миторай

Квалифицированный остеопат, физиотерапевт
image

Катажина Ковальчик-Дудек

Квалифицированный остеопат, физиотерапевт
image

Зофья Сильчук

Урогинеколог-физиотерапевт, физиотерапевт-остеопат
Скоро здесь появится актуальная информация

Удобства и Услуги

  • Дети от 12 до 18

Расположение

Вход в личный кабинет

Забыли пароль? Регистрация
Регистрация

Уже есть аккаунт? Авторизоваться

Восстановление пароля