Центры специального образования и реабилитации Анталия Мелеклер | Antalya Melekler Özel Eğitim ve Rehabilitasyon Merkezleri

Yıldız, 217. Sk. No:10, 07050 Muratpaşa/Antalya, Turkey
от  

В наших учреждениях работают дипломированные педагоги специального образования, психологи, специалисты по аудиологии и нарушениям речи, педагоги дошкольного образования.

Тренинги проводятся педагогами специального образования: развитие речи и слуха, распространенные нарушения развития (аутизм, синдром Аспергера, синдром Ретта) и обучение детей с задержками умственного развития, специальное обучение детей с нарушением способности к обучению, психологическая поддержка, семейное обучение, повседневные жизненные навыки, индивидуальное и групповое обучение в виде семинаров.

Кроме того, проводятся такие мероприятия, как программы семейного образования, занятия по психологической поддержке студентов, мастер-классы (свечи, живопись, музыка, дизайн ювелирных изделий, роспись по дереву и стеклу), сенсорная интеграционная терапия, обучение навыкам повседневной жизни, обучение слуховому и зрительному восприятию.

Мы забирает наших студентов из дома на  бесплатном шаттле, и привозим домой после занятий. Образовательные услуги нашей школы оплачиваются государством.

Скоро здесь появится актуальная информация
Скоро здесь появится актуальная информация

Удобства и Услуги

  • Дети от 12 до 18
  • Психолог
  • Физиотерапевт

Расположение

Вход в личный кабинет

Забыли пароль? Регистрация
Регистрация

Уже есть аккаунт? Авторизоваться

Восстановление пароля