Аделанте | Adelante

Onderstestraat 29, 6301 KA Valkenburg, Netherlands
3.8/5
На основе 6 отзывов
от  

 

Реабилитация детей и подростков

 

Валкенбюрг-ан-де-Гёл  – это тихой и спокойный городок в Южном Лимбурге. Здесь Реабилитационный центр Аделанте оказывает помощь детям и подросткам (от 0 до 20 лет) с нарушениями физического развития, возникшим в результате хронического заболевания, расстройства или несчастного случая.

Чтобы эффективно помочь каждому ребенку и подростку, Аделанте разработала уникальную многопрофильную программу, в которой педиатрическая реабилитация, специальное и домашнее обучение являются основой для индивидуального подхода к каждому ребенку. Для начала мы выясняем потребности ребенка и родителей: с какими физическими препятствиями они сталкиваются в ежедневной жизни?

Это могут быть, например, потребность в повышенной мобильности, потребности повседневного общения, ухода за собой, социальных контактов, независимости или применение всех этих знаний на практике. Вместе с ребенком и его родителями, сочетая терапию, обучение, а также повседневный уход и домашнее обучение, мы работаем над созданием такого качества жизни, в котором ограничения уступают место возможностям.

Скоро здесь появится актуальная информация
Скоро здесь появится актуальная информация

Удобства и Услуги

  • Дети от 12 до 18

Расположение

Вход в личный кабинет

Забыли пароль? Регистрация
Регистрация

Уже есть аккаунт? Авторизоваться

Восстановление пароля